Lot 200
400 - 500 EUR

Girard Perregaux. Montre de dame. Boîtier ovale en or jaune 750°/00. Cadran signé portant des index
Dos clipsé numéroté. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Bracelet crocodile bleu à boucle ardillon rapportée. Dimensions : 25 x 28 mm. Poids brut : 22.78 g
Mes ordres d'achat