ROGER SCHALL (1904-1995)

Lot 48
400 - 800 EUR

ROGER SCHALL (1904-1995)

Les 2 arbres et la tour, Paris, ca. 1930
Photographie, tirage argentique numéroté 1/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat