Roger SCHALL (1904-1995)

Lot 37
Estimation :
500 - 1000 EUR
Roger SCHALL (1904-1995)
Attente au guignol du Luxembourg, Paris, ca. 1930
Photographie, tirage argentique numéroté 3/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat