ROGER SCHALL (1904-1995)

Lot 27
400 - 800 EUR

ROGER SCHALL (1904-1995)

Colette et ses amis, Océan Atlantique, mai 1935.
Photographie, tirage argentique numéroté 1/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat