ROGER SCHALL (1904-1995)

Lot 21
1 000 - 2 000 EUR

ROGER SCHALL (1904-1995)

La veille du départ, Le Havre, 28 mai 1935.
Photographie, tirage argentique numéroté 7/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat