ROGER SCHALL (1904-1995)

Lot 4
500 - 1 000 EUR

ROGER SCHALL (1904-1995)

La rue pavée, Paris, ca.1929
Photographie, tirage argentique numéroté 4/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat