Lot 49
300 - 400 EUR

GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles.
Édition originale.
Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune.
Un des 50 ex. sans gravures : n° 84, 96, 93, 94, 87.
Ens. 5 exemplaires.
Mes ordres d'achat