Lot 47
400 - 500 EUR

LECUIRE (Pierre). Le Livre des livres. I. Paris, Pierre Lecuire, 1974. In-folio, boîte en carton.
Défets : 47 gravures de divers formats, et papiers, signées ; 24 gravures sur Chine, la plupart signées ; 13 gravure, la plupart signées ; 6 ff de signatures des artistes ; 21 gravures salies ayant servi pour le tirage.
Bords de certaines gravures sont cornés.
Mes ordres d'achat