Lot 35
100 - 120 EUR

CATALOGUE. Livres de Pierre Lecuire. Bâle, Bibliothèque de l’université, 1990. In-8, broché, couv. ill. en couleurs d’un fragment d’un pochoir de Lanskoy, pour Cortège.
Tirage à 200 ex. sur vélin d’arches numérotés.
24 exemplaires.
Joint : 6 ex. de la couverture seule, ill. du pochoir.
Mes ordres d'achat