Lot 12
100 - 120 EUR

GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles.
Édition originale.
Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune.
Un des 40 ex. sans gravures, n° 78.
Mes ordres d'achat