Lot 49
200 - 300 EUR

Lionel EDWARDS (1878-1966)
Hunting type
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 1/12 dans la planche
37,5 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat