Lot 17
300 - 500 EUR

Maurice TAQUOY (1878-1952)
"Courses de haies à Auteuil"
Gravure signée et datée 1919 en bas à gauche
« Copyright in U. S. A. By Adolphe Le Goupy, 1920 » en haut à gauche et « Paris. Publié par Adolphe Le Goupy, 5 Boulevard de la Madeleine, copyright registered »
20,5x60cm
Mes ordres d'achat