Lot 36
Estimation :
10 - 30 EUR

Dans le gout de Eugène-Louis LAMBERT (1825/1900)
Trois chiens de chasse au repos. Dessin et lavis d'encres rehaussé.Signé des initiales en bas à gauche. A vue 12 x 17 cm.
Aquarelle
Mes ordres d'achat