Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR

Ecole XIXe "La vague"
Toile datée 1888 et signée Gauchau?
47 x 71 cm.
Signé en bas à Gauche. Daté 1888
Petit gonflement
Mes ordres d'achat