Lot 16
30 - 60 EUR

Ecole de XXe siècle "Femme au miroir"
Gouache porte une signature P.P Cont… datée 29/12/07. Travail XXe Nue féminin à l'éventail, sculpture en bronze doré reposant sur un socle conique en marbre (usures à la patine)
Mes ordres d'achat