Lot 14
10 - 30 EUR

Carle VERNET & DEBUCOURT
Le chasseur égaré
Lithographie couleurs, cadre pitchpin.
XIXe siècle
49,5 x 64,5 cm
(Rousseurs et mouillures)
Mes ordres d'achat