Lot 31
50 EUR

Petits buffet deux corps en bois sculpté à décors de feuillage ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture.
Repose sur quatre pieds boules
Epoque Louis XIII. H. 180 cm - L. 96 cm - P. 50 cm
Mes ordres d'achat