Lot 19
300 EUR

Bas relief en bois sculpté et doré représentant l'agneau de la Miséricorde entouré d'anges
Ancienne porte de tabernacle Travail du XVIIIe siècle Dans un large cadre en bois doré
29x22cm Petits accidents et manques de matière
Mes ordres d'achat