Lot 34
60 - 100 EUR

Inv 17
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Cerf dans un sous-bois.
Miniature: huile sur toile fixée sous verre.
55 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat