Georges CRETELLE ( XIX-XXe siècle) Portrait... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges CRETELLE ( XIX-XXe siècle)
Portrait de femme africaine, Braazzaville, 1930
Pastel, signé et daté, situé en bas à droite.
52 x 42 cm
Mes ordres d'achat