Ecole du XIXe siècle La charrette Panneau... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle
La charrette
Panneau de chêne, signé en bas à gauche Benard.
6 x 15 cm
Mes ordres d'achat