Lot 11
1 500 - 2 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Le parc s’Issy les Moulineaux sous la neige
Toile, signée et datée 1876.
100 x 80 cm
Dans son large cadre d’origine
Mes ordres d'achat