Lot 3
18 000 - 20 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle,
suiveur de LACROIX DE MARSEILLE
Vues de port
Suite de six toiles.
38 x 46 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat