Lot 2
18 000 - 20 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Jacques COURTOIS
Scènes de bataille
Paire de toiles.
38 x 63 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat