Lot 38
200 - 300 EUR

Chine
Période Ming.
Dignitaire, restaurations.
Terre cuite peinte
26,5 x 11 x 7
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
Mes ordres d'achat