Lot 26
700 - 900 EUR

Chine
19e siècle
Chandelier
Laiton cloisonné
153 38 x
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
Mes ordres d'achat