Lot 19
500 - 700 EUR

Chine
Période Qing, début 19éme
Vase de forme balustre en laque de chine rouge à décor de scène de la vie dans des cartouches.
Laque
25 x 12
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
Mes ordres d'achat