Lot 8
600 - 800 EUR

Chine
Période Qing
Lot de deux acteurs. Jambe droite d'une des figures : restaurée
Terre blanche de Shiwan à glaçure polychrome
18,1: 26 x 16 x 11 / 18,2: 26 x 17 x 8
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
Mes ordres d'achat