Lot 7
600 - 800 EUR

Chine
Période Transition
Potiche à section octogonale à décor en bleu-blanc de chimère. Col recoupé.
Porcelaine
24,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
Mes ordres d'achat