Lot 6
600 - 800 EUR

Chine
Période Qing, 19ème
Plat en émaux de la famille verte à décor de scène de la vie.
Porcelaine
43975
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
Mes ordres d'achat