Lot 4
600 - 800 EUR

Tibet ou Népal
19e siècle
Cadre de prières orné du dieu Vishnu et de sa monture Garuda
Argent, cuivre, turquoises, rubis et corail
22,2 x 17 x 3
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
Mes ordres d'achat