Lot 11
600 - 1 000 EUR

OMEGA
(Constellation Lady - Or Et Acier Réf. 795.1080), vers 1993
Montre de dame certifiée chronomètre des col- lections Constellation. Boîtier de forme tonneau en acier satiné avec lunette à chiffres romains style hublot en or jaune 18 carats (750 millièmes) et fond clippé (signé et numéroté). Cadran or à chemin de fer à index perlés appliqués, aiguilles lance. Bracelet or et acier à lames avec boucle dé- ployante d’origine.
Mouvement : Calibre remontage quartz Omega /
976.001 base Eta Swiss.
Diam. : 23 mm.
État : Très bon état (Pochette de transport) (Poids brut 38,70 g).
Mes ordres d'achat