Lot 7
1 500 - 1 800 EUR

HERMÈS PARIS
(Homme H - Gt Classique Réf. Hh1.810), vers 2011
Montre d’homme à grande ouverture en forme de H stylisé. Boîtier en acier poli à fond vissé et siglé (signé et numéroté). Cadran argenté guil- loché soleil à index stylisés, date guichet à 6 h, chiffres arabes et aiguilles lance en acier. Bracelet Hermès en cuir box et boucle ardillon d’origine. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé Hermès
Swiss.
Dim. : 31 x 40 mm.
État : Bon état (Écrin rapporté).
Mes ordres d'achat