Lot 46
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Gaston GOOR (1902-1977)
Olympe, 1960
Pastel sur papier noir, signé et daté en bas au centre
49x30 cm

(Provenance : Collection Roger PEYREFITTE, tampon au dos)
Mes ordres d'achat