Lot 45
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

D’après l’Antique
Mercure assis
Epreuve en bronze à patine verte signée au dos Chiurazzi Napoli
H : 60 cm

Vendu sur désignation, l'oeuvre sera disponible à partir du 15 septembre
Mes ordres d'achat