Lot 39
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Ecole Française du XIXe siècle d’après Jean-Jacques HENNER (1829-1905)
Saint Sebastien, circa 1888
Huile sur toile
96x77 cm
Rentoilée
(Restaurations)
Mes ordres d'achat