Lot 36
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Michel GUILLAUME (XXe)
Saint Sébastien
Tirage argentique réhaussé en couleurs, signé et daté en bas et au revers
40x27,5 cm
Mes ordres d'achat