Lot 31
100 - 150 EUR
Résultat : 240 EUR

Jupiter
Bronze à patine nuancée
Epoque romaine Iie -Ive siècle après JC
H : 6,5cm
(Base moderne)
(Manque le bras gauche)
Mes ordres d'achat