Lot 26
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Oenochoé en terre cuite à décor en figure rouge d’Eros
Epoque romaine Ier siècle avant JC - Ier siècle après JC
H : 15 cm
Mes ordres d'achat