Lot 25
3 000 - 4 000 EUR

D’après l’Antique
Hercule Farnèse
Epreuve en bronze à patine brune sur une base en pierre dure et bronze doré
H totale 99 cm
H de la statue 71 cm

Vendu sur désignation, l'oeuvre sera disponible à partir du 15 septembre
Mes ordres d'achat