Lot 22
50 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Raymond CODY (XIXe)
Nu de dos
Fusain sur papier signé, daté 1884 en bas à droite et situé Cour de Saint Cyr
50x32,5 cm
Mes ordres d'achat