Lot 21
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

E. Godet (XXe siècle)
Saint Jean-Baptiste
Crayon sur papier signé en bas à droite et daté décembre 77
31x23,5 cm
Mes ordres d'achat