Lot 15
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Fragment de bas relief de sarcophage
Marbre blanc sculpté
Antiquité tardive, IIIème - Ivème siècle ap JC
H : 31 cm
Mes ordres d'achat