Lot 13
1 300 - 1 500 EUR

Ecole française XXe siècle
Potrait d’un héros grec
Huile sur carton signée illisiblement et datée 1924 en bas à droite
(Accident en bas à gauche)
81x60 cm
Mes ordres d'achat