Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 430 EUR

Emile-Louis PICAULT (1833-1915)
Vincere per librum et verbum
Epreuve en bronze à patine médaille, signée et titrée sur la terrasse.
Hauteur : 49,5 cm
Mes ordres d'achat