Lot 9
100 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

Ecole Française du XIXe siècle d’après l’Antique
Faune au chevreau,1886
Fusain sur papier, monogrammé A.K et daté en bas à droite
60x40 cm
Mes ordres d'achat