Lot 8
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Ecole italienne du XVIIIe siècle
Apollon devant un volcan
Huile sur toile
61x56 cm

Vendu sur désignation, l'oeuvre sera disponible à partir du 15 septembre
Mes ordres d'achat