Lot 5
150 - 200 EUR
Résultat : 600 EUR

D’après l’Antique
L’Hermès de Praxitèle
Tête en plâtre à patine verte sur un socle en bois
Hauteur totale : 50 cm
Accidents au nez
Mes ordres d'achat