Lot 3
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

C. ROUSSEL
Académie d’homme
Fusain sur papier signé en bas à droite et numéroté 112, tampon de l’école des Beaux-Arts de Bourges
63x48 cm
Accidents
Mes ordres d'achat