Lot 155
Estimation :
250 - 500 EUR

JEAN DESPRES
Pendentif en métal argenté martelé, stylisant le Christ en croix. Signé et poinçon de maître. Il est accompagné d'un cordon noir.
Dim: 10.5 x 8.5 cm.
Mes ordres d'achat